На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Госдуму внесли проект о кредитных каникулах для мобилизованных

Сенаторы внесли в Госдуму проект о кредитных каникулах для участников специальной военной операции по защите жителей Донбасса, ою этом сентября сообщила пресс-служба верхней палаты парламента, передают «Известия».

«Первый зампредседателя Совета Федерации Андрей Турчак, зампредседателя СФ Николай Журавлев, сенаторы РФ Андрей Клишас и Ирина Рукавишникова вносят законопроект о кредитных каникулах для участников специальной военной операции», — говорится в сообщении.

В документе закреплен порядок предоставления заемщикам льготного периода, предусматривающего приостановление исполнения кредитных обязательств на срок, определенный заемщиком, или уменьшение размера платежей в течение этого периода.

В случае гибели участника спецоперации или его ранении, его кредитные обязательства будут прекращены. При этом они не перейдут членам их семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх