На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовская станция скорой медицинской помощи должна за топливо более 6,6 миллиона рублей

Тамбовская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф должна компании «Премиумторг» около 6,6 миллиона рублей. Кирсановская организация, зарегистрированная в январе прошлого года и специализирующаяся на оптовой и розничной торговле топливом, обратилась в арбитражный суд Тамбовской области с требованием взыскать долг с областного учреждения здравоохранения. Исковое заявление пока не принято в производство.


С июня прошлого года между ООО «Премиумторг» и станцией скорой медицинской помощи было заключено пять контрактов на поставку бензина и дизельного топлива. Общая сумма договоров составила более 16 миллионов рублей. Согласно Единой информационной системе в сфере закупок, из 8,4 миллиона рублей, на которые были исполнены контракты, оплачено всего 658 тысяч рублей.


С подобным иском к Тамбовской областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф в арбитражный суд в октябре прошлого года обращался другой поставщик топлива – ООО «ЭКО», зарегистрированный в Тамбовском районе. Сумма требований составила около 3 миллионов рублей. Суд вынес решение в пользу истца и потребовал от областного бюджетного учреждения здравоохранения расплатиться по долгам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх