На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Ночной обзор: нелегальность электронных сигарет, дешевеющие видеокарты, сверхурочная работа

Почти 100% электронных сигарет в РФ оказались нелегальной продукцией. В 2022 году доля добросовестных участников рынка может вырасти, однако нелегальная и контрафактная продукция остается одним из ключевых вопросов для отрасли, сообщают «Известия».

В Тамбовской области 429 учеников окончили школу с золотой медалью. Наибольшее число медалистов в Тамбове - 121 человек, в Мичуринске - 42, в Моршанске - 25, в Котовске - 20, в Тамбовском районе – 20.

Стоимость видеокарт на российском рынке упала в среднем на 40% за последние три месяца, сообщили «Известиям» ритейлеры. Это связано со стремительным снижением доходности от майнинга популярных криптовалют, а также с укреплением курса рубля, сообщают «Известия».

В России хотят повысить необлагаемую подоходным налогом сумму при продаже квартир и загородных домов — с 1 млн рублей до 3 млн рублей, — если гражданин взамен приобретает новое жилье. Инициатива направлена в адрес премьер-министра Михаила Мишустина, сообщают «Известия».

Более половины опрошенных россиян признались в сверхурочной работе. Те, кто часто работают сверх положенного времени, проводят на работе в среднем на 28% времени больше, чем оговорено в их трудовых договорах. В опросе участвовали 3 тыс. совершеннолетних россиян, сообщает РБК.

Сербский теннисист Новак Джокович установил рекорд по числу побед на турнирах «Большого шлема». Он первым в истории тенниса одержал по 80 побед на каждом из четырех турниров серии «Большого шлема», сообщает РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх