На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовская семья представит регион на Всероссийском фестивале ГТО

21 сентября в Калининграде пройдут первые состязания Всероссийского фестиваля ГТО среди семейных команд. Тамбовскую область на нем представит победитель регионального этапа - семья Лукошиных из Кирсанова. Фестиваль пройдет в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

В финальных соревнованиях заявлено 47 семей или 188 участников в возрасте от 9 до 69 лет. В составе семейной команды по четыре человека: мама, папа, их сын и представитель старшего поколения - бабушка или дедушка. Испытания будут проходить в спорткомплексе "Юность". В программу соревнований входят прыжки в длину, бег, плавание, стрельба и нормативы силового блока.
"Мы, конечно, чувствуем большую ответственность, представляя Тамбовскую область. Для нашей семьи спорт является важной частью жизни. Дети занимаются разными видами спорта, мы с женой стараемся показывать им в этом пример. Готовились, тренировались, будем стараться оправдать доверие, оказанное нам", - сказал Антон Лукошин.

Фото: управление образования и науки Тамбовской области

Возрастное ограничение 12+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх