На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове уже открыли запись в строящийся детский сад "Акварелька"

В Тамбове уже открыли запись в строящийся детский сад "Акварелька". Он расположен по улице Агапкина, 4Д. 


Подать документы в строящийся детский сад можно через портал Госуслуг или в МФЦ. Также можно принести документы в управление дошкольного образования администрации города Тамбова, расположенное по улице Советской, 182. 


В новом детском саду будет создано 350 мест для дошкольников, в том числе 170 мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. 


Будущий детский сад станет детской академией художественного и музыкального воспитания. Вся инфраструктура и дизайн направлены на духовное воспитание малышей. Здесь будет мастерская живописи, музыкальный зал, студия актёрского мастерства и многое другое. На уличной территории планируется создать арт-зоны: площадку для пленэра, открытый вернисаж и летнюю сцену. 


Свои двери дошкольное учреждение распахнёт в начале 2022 года. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх