На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Жители Жердевки просят убрать несанкционированную свалку

Жители Жердевки написали сообщение на сайте губернатора "прямая линия". Они рассказали, что на улице Фиолетова находится заброшенный участок, который зарос порослью и кустарниками.


"Люди бросают мусор и всякий хлам в эти кусты. Мы боимся пожара. Такое безобразие находится в центре города", - говорится в сообщении. 


В администрации Жердевского района ответили, что в городе объявлен двухмесячник по уборке и благоустройству территорий. В рамках мероприятия будут осуществлены все необходимые мероприятия в т.ч. и посадка цветочных культур на улице Фиолетова. Обеспечение чистоты и порядка придомовых территорий частных домовладений является обязанностью собственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх