На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Бывшему автоинспектору вынесен приговор за превышение должностных полномочий

Бывший автоинспектор ДПС признан виновным в незаконном применении насилия и оружия в отношении пассажира транспортного средства. Инцидент произошел в ночное время на автодороге Р-22 М6-Каспий. Между инспектором ДПС ГИБДД, водителем транспортного средства и его пассажиром произошел конфликт.


Причиной конфликта послужило утверждение сотрудника правоохранительного органа о нарушении правил дорожного движения, с которым водитель и пассажир были не согласны. В ходе конфликта инспектор ГИБДД вытащил из кобуры табельное огнестрельное оружие и стал угрожать его применением, после чего он нанёс потерпевшему удар ногой, сообщили в прокуратуре Тамбовской области.


Суд назначил виновному наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, а также с лишением права занимать должности государственной службы и в органах местного самоуправления на срок 2 года. Приговор не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх