На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Гидрометцентре прогнозируют тёплое лето в России

Метеорологи заявляют, что лето 2022 года в России не будет холодным. В большинстве округов температура ожидается около или выше нормы. Однако есть исключения.

В июне по сравнению с прошлым годом снизится температура в западных регионах Северо-Западного федерального округа, на севере Центрального федерального округа, в большей части Приволжского федерального округа и в оставшейся части Якутии. В июле - в западных областях СЗФО, в ЦФО, на севере Южного федерального округа (ЮФО) и на большей части ПФО. Август холоднее будет на востоке ЦФО и ЮФО, в ПФО и на юге УФО.

"Уверенным прогнозам о жарком или холодном лете доверять не стоит, такого рода прогнозы могут быть только вероятностными", - рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх