На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовский филиал РАНХиГС запускает онлайн-флешмоб "Стихи о войне"

В память о событиях времен Великой Отечественной войны с 5 мая Тамбовский филиал РАНХиГС запускает патриотический флешмоб «Стихи о войне», приуроченных к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Тема чтения стихов, посвященных войне и военным годам, как никогда актуальна. Память о войне сохранилась в лучших литературных произведениях, в военных мемуарах и письмах, и до сих пор волнует каждого, кто прочитает эти строки.


Вы можете опубликовать запись по 9 мая (включительно) в своем аккаунте в социальных сетях с хештегами #стихиовойне, #тфранхигс, #памятьпоколений.


Цели и задачи флешмоба: привлечение внимания к теме Великой Отечественной войны, популяризация литературы о войне, продвижение патриотизма и взывания к чувству гордости за нашу страну.


Участники флешмоба – студенты, учащиеся, родители, педагоги и все заинтересованные лица.


Условия реализации: каждый записывает видео, где он читает стихотворение о войне.


К участию приглашаются все желающие!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх