На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Неизвестные вылили мазут в канализацию по улице Астраханской

20 января во время проведения земляных работ по восстановлению коллектора в районе школы № 30 на улице Астраханской в Тамбова обнаружена опасная находка. Неизвестные вылили в канализацию предположительно мазут, который на месте повреждённого участка вышел наружу. 

В настоящее время специалисты выявляют нарушителей, сливших неочищенные промышленные отходы в канализацию. Ведь это является грубейшим нарушением эксплуатации городской системы водоотведения. 

Напомним, 18 января на улице Астраханской произошёл провал на коллекторе. Вода затопила подвальные помещения близлежащих домов. Во время монтажа колодца был обнаружен ещё один провал в районе железнодорожных путей.

В настоящее время рабочие заменили повреждённую трубу и начали монтировать новый колодец. Также приступили к земляным работам по замене повреждённого участка трубопровода протяжённостью 42 метра диаметром 600 мм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх