На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Ремонтные работы на улице Державинской вышли на финишную прямую

Ремонтные работы на улице Державинской в Тамбове вышли на финишную прямую. На участке улицы от Советской от Карла Маркса уже уложен выравнивающий слой, установлена большая часть бортового камня.

В настоящее время дорожники занимаются укладкой крупноформатной тротуарной плитки. Со стороны Краеведческого музея работы практически завершены. Сейчас идут подготовительные работы на противоположном участке. 

Напомним, из областного и городского бюджетов на ремонт участка улицы Державинской направлено свыше 9,5 млн рублей. Контракт предусматривает ремонт более 1800 кв. м проезжей части и 2000 кв. м пешеходной зоны. 

Всего в этом сезоне в Тамбове будет отремонтировано свыше 20 автомобильных дорог разного значения. 

"В этом году мы всерьёз приступили к решению системной, копившейся годами проблемы качества дорог. Не забыты и другие города и районы области: всего в текущем году в рамках разных программ и проектов будет отремонтировано свыше 200 км дорог, на это выделено 8,7 млрд рублей. Отдельно 5,8 млрд направляется на ремонт 60,6 км федеральных трасс", - отметил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх