На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Синоптики вновь предупреждают тамбовчан о грозе и порывах ветра

По данным Тамбовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером в субботу 13 августа - в ближайшие часы на территории региона ожидаются грозы, а также порывы ветра до 18 метров в секунду.


В этой связи спасатели обращаются к гостям и жителям Тамбовской области с просьбой о соблюдении правил безопасности.

"Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Уберите с балконов хозяйственное имущество в дом или подвал, - отмечают в региональном ГУ МЧС. - Уважаемые водители, просьба снизить скоростной режим".

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествий - звоните по номерам вызова экстренных служб: 101 - для мобильных телефонов, 01 - для городских телефонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх