На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

Ремонт фасадов зданий в историческом центре Тамбова начнётся в конце мая

К косметическому ремонту фасадов зданий в исторической части улицы Советской приступят уже в конце мая. Речь идёт о тех домах, собственником которых является муниципалитет. Параллельно будет прорабатываться вопрос с собственниками остальных строений. Об этом было сказано 14 мая на рабочем совещании, которое провёл временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков.

Также было рассмотрено обращение собственника ТРЦ "Рио" о вводе в строй второй очереди торгового центра. Были рассмотрены документы и договоры, заключённые в рамках оформления разрешения на строительство. В них, в том числе, закреплены обязательства собственника по благоустройству территории.

По итогам совещания Максим Косенков отметил, что до ввода в эксплуатацию второй очереди торгового центра все вопросы по выполнению собственником взятых обязательств должны быть решены.

Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх