На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовчане просят оставить парковку на бульваре Энтузиастов

В Тамбове продолжаются общественные обсуждения дизайн-проектов территорий, участвующих в голосовании за благоустройство в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Представители администрации города провели встречу очередную с жителями домов по бульвару Энтузиастов в границах улиц Карла Маркса – Мичуринская.

По проекту на обсуждаемом участке бульвара Энтузиастов предполагается благоустройство пешеходной зоны, освещение и создание мест для отдыха горожан. Горожане познакомились с дизайн-проектом благоустройства своей территории, претендующей на преображение в следующем году, и высказали пожелания. Жители территории просят внести коррективы в проект и отвести часть предполагаемой зеленой зоны под парковочную площадку, которая существует в настоящее время. И вторая просьба – решить вопрос с водоотводом.

"Все предложения объективны, будут рассмотрены комиссией и будущим заказчиком. Но, естественно, всё это воплотится только в том случае, если на выборах территорий, на голосовании, эта территория победит. Тогда, на следующий год, будет разработан проект на благоустройство и реализован", - сказал заместитель главы администрации города Тамбова Юрий Зарапин.

В голосовании участвуют восемь городских территорий. С дизайн-проектами каждой из них можно познакомиться на сайте администрации Тамбова. С 26 апреля по 30 мая тамбовчанам предстоит определить, какие из общественных пространств будут благоустроены в 2022 году. В голосовании можно принимать участие с 14 лет, имея при этом учетную запись на портале "Госуслуги".




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх