На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове прошло торжественное чествование "золотых" юбиляров семейной жизни

В преддверии Международного дня семей во Дворце бракосочетаний города Тамбова прошло торжественное мероприятие, посвящённое чествованию "золотых" юбиляров семейной жизни. Владимир Олегович и Лариса Александровна Гасюль вместе уже 50 лет, свадьбу они сыграли в 1970 году.

"Он служил лётчиком в гарнизоне Шайковка Калужская область, я приезжала туда в гости к сестре в перерывах между учёбой в педагогическом. Если бы вы видели его фотографии, то поняли - устоять было невозможно. Конечно, красиво ухаживал, и через год уже справили свадьбу, потом появились дети. Мы всегда поддерживали друг друга и уважали - это очень важно", - рассказала Лариса Александровна. 
Как отмечают супруги, универсального секрета счастливой семейный жизни нет, разве что "надо уметь вовремя промолчать". Любовь за долгие годы не покинула пару, они всё также смотрят друг на друга с особой нежностью и заботой. Владимир Олегович и Лариса Александровна, как в молодые годы, станцевали вальс под аплодисменты родных и друзей.
"Уважаемые юбиляры, позвольте от лица временно исполняющего обязанности главы города Тамбова Максима Косенкова поздравить вас с этой знаменательной датой. Желаем ещё много-много лет счастливой и гармоничной семейной жизни, конечно же, крепкого здоровья вам и вашим родным. Вы - достойный пример для подражания, которым мы гордимся", - с поздравительными словами к супружеской паре обратилась начальник управления ЗАГС администрации города Тамбова Наталия Сажнева.
Владимир Олегович является ветераном Вооружённых сил, а Лариса Александровна - ветераном труда. За свою заслуги супруги награждены многими почётными грамотами и наградами.




Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх