На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Эксперты назвали несовместимый с жареным картофелем продукт

Эксперты рассказали россиянам, что хоть и картофель богат полезными веществами, существуют продукты, с которыми этот овощ сочетать не следует, пишут «Известия». Так, одним из непригодных для употребления в пищу с жареным картофелем овощем эксперты назвали томат.

«Не кладите помидоры при жарке картофеля, иначе это негативно повлияет на усвоение питательных веществ и приведет к расстройству пищеварения», — предостерегли специалисты.

Также в картофеле содержится большое количество пищевых волокон, которые способствуют улучшению работы кишечника. Кроме того, употребление в пищу данного овоща способствует выведению токсинов из организма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх