На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области назвали лучший центр занятости населения

В Тамбовской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

Конкурс проходил впервые. В нем приняли участие модернизированные кадровые центры из Рассказова и Тамбова. Эксперты оценивали работу центров по нескольким критериям, среди которых клиентоцентричность, создание комфортных условий для клиентов, удовлетворенность качеством полученных услуг и другие. По итогам конкурса центр занятости населения №3 по г. Рассказово и Рассказовскому району стал победителем в номинации "Лучший центр занятости населения".

Он признан самым клиентоцентричным и современным по предоставлению государственных услуг и новых сервисов. В номинации "Лучший специалист" победу одержала начальник отдела форм занятости рассказовского кадрового центра Галина Калашникова. Победители регионального этапа будут представлять регион на Всероссийском конкурсе, итоги которого будут подведены в конце года.

Напомним, центры занятости в Рассказово и Тамбове были модернизированы по федеральному проекту "Содействие занятости" нацпроекта "Демография". Главное отличие преобразованных кадровых центров не только в современной обстановке помещения, но и в принципиально новом подходе к качеству предоставляемых услуг. 


Возрастное ограничение 18+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх