На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области проведут всероссийские состязания дратхааров по полевой дичи

С 12 по 14 августа в охотничьем хозяйстве «Полевое» состоятся XXVI Всероссийские комплексные состязания дратхааров по полевой дичи и водоплавающей птице, посвященные памяти Константина Владимировича Густылева.

В мероприятии будут принимать участие пятьдесят «дратхааристов» из Ленинградской, Брянской, Московской, Воронежской, Волгоградской, Орловской, Ростовской, Липецкой, Тульской, Саратовской и Тамбовской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Республики Мордовии.

Так, 12 августа пройдет открытие состязаний и жеребьевка участников. А 13 и 14 августа состоится экспертиза собак в поле. Также 14 августа подведут итоги и наградят победителей.

Место проведения - лагерь на берегу пруда села Волхонщино Бондарского района.

Возрастное ограничение 6+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх