На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Итоги дня: страшная авария под Тамбовом, программа фестиваля «Песни над Цной», сокращение рейсов по дачным маршрутам

ИА «Онлайн Тамбов.ру» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за среду, 10 августа.

Сегодня рано утром в Тамбовском районе в результате ДТП погибли три человека. Авария произошла сегодня около шести утра на 213 километре автодороги "Воронеж-Тамбов". Столкнулись "ВАЗ-2105" и "Daewoo Matiz". От полученных травм скончались водители 1958 и 1950 годов рождения, а также пассажирка 1948 года рождения.

В День Святителя Питирима Тамбовского первый житель региона получил медаль «85 лет Тамбовской области» - ее вручили 85-летнему протоиерею Спасо-Преображенского собора Борису Жабину. Отца Бориса поздравил врио главы администрации региона Максим Егоров, пожелав здоровья и благополучия.

Лето в самом разгаре, но дачный сезон неумолимо близится к завершению. С 15 августа будут сокращены рейсы по сезонному маршруту №108 "Магистральная - Чистые пруды". Это связано с уменьшением светового дня. С понедельника движение автобусов будет осуществляться уже по новому графику.

Руководитель одного из подразделений энергоснабжающей организации заплатит крупный штраф. Сотрудники УФСБ установили, что мужчина при посредничестве начальника одного из секторов территориального отделения организации пытался скрыть факт безучетного потребления электроэнергии на 2 млн 700 тыс. рублей. За это он взял 300 тыс. рублей с директора бюджетного учреждения.

26 августа на площади Музыки в Тамбове в восьмой раз пройдет Межрегиональный фестиваль хоровой музыки "Песни над Цной" (6+). На празднике выступит народная артистка России Лариса Долина. Многочасовой музыкальный марафон начнется на площади Музыки в 18 часов. Завершится многочасовой фестиваль в 23 часа праздничным фейерверком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх