На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове пройдёт баттл по брейк-дансу

Вдогонку нагрянувшей в Центральное Черноземье майской жары настоящий накал страстей разгорится на паркете тамбовского концертного зала "Гранд" в рамках соревнований "Life International Battle 2021" (6+). Здесь 22 мая в полдень в баттлах любителей и профессионалов сойдутся би-бои самых разных уровней и возрастов. Оценивать выступление участников будут чемпионы мирового уровня-судьи из Москвы, Воронежа и Белгорода.

В Тамбовской области брйк-данс пользуется популярностью уже два десятилетия. Порой родители приводят своих детей в 3-4 года. Немало и тех, кто остается в строю единомышленников после 30-40 лет. Ребята тренируются в танцевальных студиях и спортивных залах Тамбова под руководством опытных наставников – тех, кто годами набирался опыта и совершенствовал свои навыки благодаря частым встречам с танцорами других команд из разных городов и стран, посещали такие же баттлы и джемы в России и за границей.

"В 2019 году брейк-данс получил официальный статус вида спорта, теперь все чаще баттлы напоминают спортивные соревнования. Вместе с тем брейкинг - это часть большой хип-хоп культуры, у которой есть свои традиции и душа. Мы хотим сохранить атмосферу, с которой начинался брейк-данс, и показать её молодому поколению, чтобы они знали, что это не просто спорт, а реальное искусство, имеющее свои корни и богатую историю! Пользуясь случаем, приглашаем всех причастных к этой с субкультуре в зал "Гранд". У нас уже есть заявки от ребят из Тамбова, Воронежа, Губкина, Липецка, Белгорода и даже Венесуэлы!", - сказал организатор "Life International Battle 2021" Вадим Котляров.

 

Зарегистрироваться участники могут предварительно, заполнив специальную форму в интернете (https://docs.google.com/forms/d/1wWrLmq8ir9tCAPrZm_T7..) , а также на месте с 10 часов утра.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 8(915)-872-95-71 и 8(920)-470-74-55.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх