На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Под Котовском пройдёт первый открытый региональный турнир среди женщин по ловле донной удочкой

Соревнование, посвященное празднованию 85-летия Тамбовской области пройдет в два тура по 5 часов каждый, 13 и 14 августа, на территории Котовского водохранилища.

К участию в турнире приглашаются женщины всех возрастов, независимо от наличия спортивного разряда. Из участников сформируют команды из трех человек, также спортсменки, не входящие в команды, смогут принять участие в соревнованиях в личном зачете. Важно: участников возрастом младше 18 лет допустят до участия только в присутствии родителей или законных представителей.

Видовой состав водоема содержит плотву, красноперку, леща, карася, окуня, щуку, уклейку, пескаря и карпа. Также оргкомитет турнира обращает внимание участников на то, что соревнование будет проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 года № 572.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 11 августа:
- на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Тамбовской области по адресу: frsto.ru
- в группе ВКонтакте: vk.com/frsto
- по телефону: +79537088811

Все участники на турнире должны иметь при себе:
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис.

Возрастное ограничение 6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх