На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Ночной обзор: рост цен на топливо, упущенная победа "Спартака", б/у запчасти для самолётов

В Совфеде увидели риск роста цен на топливо в регионах. Причиной может стать прекращение субсидирования железнодорожных перевозок топлива в Дальневосточный федеральный округ (ДФО), сообщают «Известия».

Тамбовский «Спартак» упустил победу в добавленное время. Матч против «Сахалина» завершился вничью 1:1. 21 августа в гости приедет один из лидеров чемпионата московский «Сахалинец».

Почти 40% опрошенных россиян не готовы терять часть заработка ради приема на работу. Менее охотно на уступки работодателям шли мужчины. За последние семь лет число соискателей, не готовых отказываться от своих денежных притязаний, выросло на 7%, пишет РБК.

В Минсельхозе готовят дополнительные меры поддержки рынка говядины — единственного из основных видов мяса, производство которого сократилось в первой половине года. Для решения проблемы регулятор может начать выделять субсидии на откорм на убой бычков молочных пород, пишет «Коммерсант».

Российские авиакомпании попросили Минтранс разрешить им законно переставлять компоненты с одних самолетов на другие для поддержания исправности парка в условиях санкций. Такое решение планируют принять к марту 2023 года, сообщают «Известия».

В Белграде тысячи людей вышли на шествие против гей-парада, запланированного на сентябрь. Не уточняется, кто стал организатором акции. Участники опубликовали в соцсетях видео с заполненной людьми улицей, сообщает «Коммерсант».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх