На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Жители села Донское боятся отпускать детей на улицу из-за бездомных собак

Жители села Донское жалуются на бездомных собак, которые бегают около школы, а также по центральным улицам. Безнадзорные животные были замечены на улицах Школьная, Совесткая и Набережная. По словам сельчан, собаки гавкают на детей и могут напасть. 
"Особенно их боятся первоклашки. 2 декабря две девочки целый час простояли на улице около дороги, так как на их пути стояла большая собака", - сообщают жители.
Администрация Тамбовского района совместно с сотрудниками Донского сельсовета выезжали по указанным улицам. Безнадзорных животных обнаружено не было.
"В целях предотвращения причинения вреда здоровью граждан и возникновения эпизоотий по заразным болезням, общим для человека и животных, в связи со значительным увеличением количества безнадзорных животных, администрации Донского сельсовета рекомендовано активизировать проводимую профилактическую работу с владельцами домашних животных", - говорится в сообщении администрации Тамбовского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх