На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове открыли движение транспорта по мосту на улице Базарной

7 мая в Тамбове открыти автомобильное движение по мосту на улице Базарной.

«Специалисты полностью собрали новую долговечную конструкцию дорожной одежды, рассчитанную в соответствии с проектной документацией. Впереди нас ждут работы по обустройству этого участка: положить тротуарную плитку, установить дорожные знаки, обновить и довести до нормативов освещение», — говорит заместитель главы администрации города Тамбова Юрий Зарапин.

В связи с открытием автомобильного движения через реку Студенец по улице Базарной возобновляется в привычном режиме работа пассажирского транспорта по маршрутам: 7, 8, 8с, 14а, 14п, 23, 31, 31р, 56, 57, 60, 60м, 16, 26, 30, 34, 61, 62 по улице Базарной на участке от улицы Студенецкой Набережной до улицы Октябрьской.

Напомним, этот участок дороги закрывали для движения с 17 апреля до 7 мая. Улицу ремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото: Администрация Тамбова


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх