На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Администрация Тамбова разыскивает владельца брошенной "Лады"

Администрация Тамбова продолжает борьбу с брошенным автотранспортом на улицах города. Так, на сайте мэрии размещено очередное требование о добровольной эвакуации автомобиля. "Лада" с регистрационным номером "В600 АО 68" уже длительное время припаркована на улице 60 лет Октября - в районе дома №6.

Если в течение 10 дней владелец не объявится и не эвакуирует машину с дворовой территории, брошенной "Ладой" займутся городские службы. В результате собственник авто может получить счёт с "круглой" суммой на возмещение расходов городского бюджета на утилизацию "легковушки".

60_let_Oktjabrja_dom_6 (1).jpg


Напомним также, что здесь же недалеко на улице 60 лет Октября - в районе дома №5 припаркован брошенный "Вольво".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх