На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Синоптики рассказали о погоде в Тамбове в последние выходные января

В конце января - начале февраля погода на европейской территории России будет определяться серией североатлантических циклонов. Под влиянием фронтальной системы первого из череды атмосферных вихрей территория Черноземья окажется в пятницу, 28 января, сообщает Гисметео. 

Начнутся осадки в виде снега, южный ветер усилится до 10-15 м/с, местами возможна слабая метель. Показания термометров будут расти, атмосферное давление интенсивно падать.

В субботу в Тамбове при температуре днём около нуля ожидаются осадки, преимущественно в виде мокрого снега, в отдельных районах с дождём. В ночь на воскресенье слегка подморозит, на дорогах сильная гололедица.

В воскресенье после непродолжительного затишья усилится ветер южной четверти, в порывах - до 12-17 м/с. При слабоморозной погоде ожидается снег, метель, заносы на дорогах. Начало следующей недели будет ветреным и оттепельным, ожидаются обильные осадки.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх