На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

В Моршанске сирота с 2016 года нуждалась в жилье

Прокуратура Моршанска Тамбовской области провела проверку по обращению девушки, нуждающейся в обеспечении жильём как лицо, относящееся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Установлено, что она состоит на учете как нуждающаяся в жилье с 2016 года. Она обращалась в управление социальной защиты и семейной политики области, однако квартира ей предоставлена не была, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Прокурор Моршанска Тамбовской области обратился в суд с иском о понуждении управления предоставить жилое помещение из специализированного жилищного фонда по договору найма, отвечающее требованиям жилищного законодательства. Иск прокурора удовлетворен. Исполнение судебного акта находится на контроле прокуратуры области.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх