На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбовской области прошел региональный слет, посвященный Дню детских общественных объединений

19 мая по всей стране отмечается День детских общественных объединений. Этот праздник объединяет людей самых разных поколений, с теплотой вспоминающих пионерский костер, интересные слеты и сборы, военно-патриотические игры и соревнования за звание лучших.

Традиционно в Тамбовской области в этот день во всех городах и районах проходят праздничные программы, конкурсы и встречи. В этом году центральным событием стало проведение регионального слета "Стань Первым среди равных" (12+). Церемония открытия слета прошла в санатории "Энергетик" и собрала активистов Российского движения детей и молодежи "Движение первых" со всего региона.

Торжественное открытие было настолько зажигательным и эмоциональным, что мгновенно превратилось в настоящий детский фестиваль, отметили в региональном министерстве образования и науки. В программе были танцы, песни, встречи с ветеранами пионерского и детского движения и знакомство с 12 ценностями "Движения Первых".

Ранее в Мичуринском районе прошел XVII слет школьных лесничеств. В этом году мероприятие приурочено к 105-летию со дня создания движения юных натуралистов страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх