На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Хоккейный клуб "Тамбов" проведёт серию гостевых матчей

Хоккеисты "Тамбова" проведут матчи на выезде в рамках Чемпионата ВХЛ. В пятницу, 22 октября, состоится встреча в Воронеже против местного "Бурана". Через день, 24 октября, "Тамбов" сыграет уже в Ростове против одноименного клуба. 

На данный момент воронежский "Буран" занимает 19-е место в турнирной таблице. ХК "Ростов" выступает успешнее, расположившись на седьмой строчке. 

Напомним, ХК "Тамбов" предыдущие четыре матча сыграл на домашней площадке. Команда потерпела два крупных поражения от казанского "Барса" и пензенского "Дизеля", а затем были обыграны самарский ЦСК ВВС и тольяттинская "Лада". Сейчас ХК "Тамбов" на 17-м месте среди 27 команд.

Возрастное ограничение 12+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх