На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

В лидерах рейтинга по приверженности ЗОЖ оказалась Тамбовская область

Составлен рейтинг регионов по приверженности населения здоровому образу жизни. В числе лидеров оказалась Тамбовская область, поднявшись по итогам 2020 года с седьмого на шестое место. Рейтинговый балл - 77,9, сообщает РИА "Новости"

В пятый раз подряд лучшие показатели демонстрируют регионы Северного Кавказа и юга России. На первом месте Республика Дагестан, далее - Чеченская Республика и Адыгея. Замыкают пятёрку лидеров Кабардино-Балкарская Республика и Краснодарский край. Всего в списке 85 регионов. В числе наиболее отстающих - регионы Дальнего Востока.

В основе рейтинга ­- восемь показателей, характеризующих потребление алкоголя и табачных изделий, распространенность наркомании, занятие спортом и условия труда. По сравнению с прошлым годом 36 регионов РФ улучшили свои позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх