На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Росгвардейцы Тамбова устроили праздник для детей сотрудников ведомства

Эстафеты, забавные конкурсы и мастер-классы с профессиональными военными. В честь Дня защиты детей тамбовские росгвардейцы устроили масштабный праздник. На пару часов их подразделение превратилось в детский городок.

На праздник пришли почти 200 детей сотрудников силовой структуры самых разных возрастов. Их поделили на 4 команды и устроили весёлые старты. Мальчишки и девчонки участвовали в эстафете, бегали с автоматом. Затем волонтёры-медики рассказали ребятам, как оказать первую помощь пострадавшему.

Марина Юрьева, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Тамбовской области: «Этот праздник, День защиты детей, наверное, один из самых радостных как для детей, так и для родителей. Тем более сегодня офицеры Росгвардии создали такую атмосферу, когда весь день родители и дети вместе собрались повеселиться и зарядиться положительными эмоциями».

Продолжил праздник показ оружия из музея, где ребята смогли увидеть винтовки и автоматы времён Великой Отечественной войны. Затем им показали автомобили, на которых ездят росгвардейцы — могучий «Тигр», БТР, легковые и грузовые спецмашины. В завершение ребятам подробно показали работу кинолога и его подопечного — овчарки Амиго.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх