На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Медики больницы имени Архиепископа Луки перечислят свой заработок в пользу российских военных

Медики больницы имени Архиепископа Луки, отделения для лечения больных с коронавирусом, выступили с инициативой оказать помощь военнослужащим, которые выполняют свой долг в спецоперации в Украине. Они планируют перечислить однодневный заработок для нужд военных. 

"Когда врачи и медсёстры два года назад столкнулись с коронавирусом, нашлись люди, которые оказали всевозможную помощь - и моральную, и материальную. И сегодня медицинские работники понимают, что военнослужащие тоже выполняют свой долг и также нуждаются в поддержке. Поэтому наши медики выступили с инициативой отдать свой однодневный заработок в пользу военнослужащих", - сказала главный врач больницы имени Архиепископа Луки Марина Македонская. 

Координатором сбора выступит региональное отделение партии "Единая Россия". Отмечается, что участие в акции будет исключительно добровольным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх