На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В июле Россия может возобновить авиасообщение с Турцией

В средствах массовой информации заговорили о возобновлении авиасообщения с Турцией в первых числах июля, но в Кремле не стали комментировать эти сообщения.

"Это вопрос не для Кремля. Это вопрос для штаба правительства. Они принимают решение", — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как к такой возможности относятся в Кремле.

Ранее информированный источник сообщил "Интерфаксу", что Россия может возобновить авиасообщение с Турцией с начала июля.

"В связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки в Турецкой Республике изучается вопрос о снятии введенных ранее ограничений на регулярное и чартерное сообщение с Турцией в первых числах июля. Окончательное решение примет оперативный штаб, оценив риски", — сказал источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх