На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Кирсановском районе "Хендай" на встречке столкнулся с фурой

ДТП произошло на 88-м км автодороги "Тамбов-Пенза" Кирсановского района. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 56-летний водитель автомобиля "Hyndai Solaris" выехал на полосу встречного движения, где выезд запрещен и столкнулся с автомобилем "Renault Premium 380 19Т" в составе полуприцепа "SCHMITZ" под управлением 62-летнего мужчины. 

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля "Hyndai Solaris". На автомобиле скорой  помощи его доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки  города Тамбова.

За прошедшие сутки в Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Аварии произошли на территориях Кирсановского и Мичуринского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения.

Фото: региональная Госавтоинспекция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх