На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

В Рассказове при столкновении "Фольксвагена" с "ВАЗом" пострадали четыре человека

Авария произошла в Рассказово на улице Плодопитомник. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 22-летний водитель "Фольксвагена Поло" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ 21074" под управлением 21-летнего молодого человека.

В результате ДТП пострадали четыре человека - водители автомобилей и пассажиры иномарки, женщины 42 и 30 лет. На скорой помощи пострадавших доставили в Городскую клиническую больницу №2 города Тамбова.

За прошедшие сутки автоинспекторы оформили 17 ДТП с материальным ущербом. Пресечено 255 нарушений Правил дорожного движения, отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 3 лица, управлявших транспортными средствами без прав.К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 35 пешеходов.

Ранее сообщалось, что в Кирсанове 47-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21110" допустил наезд на пешехода, 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на перекрестке.

Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх