На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Кирсанове внук до смерти избил 88-летнюю бабушку

В Кирсанове  вынесен приговор 40-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и угрозе убийством.


Как сообщает пресс-служба регионального СКР,  инцидент произошел 13 апреля этого года. Пьяный мужчина стал требовать у своей бабушки деньги. На что пенсионерка отказала. Она в который раз посоветовала внуку искать работу и "завязывать" со спиртным. Мужчина разозлился на слова бабушки и несколько раз ударил ее по голове. Через десять дней 88-летняя потерпевшая скончалась в больнице от закрытой черепно-мозговой травмы и отека головного мозга.


Кроме того, в марте текущего года, фигурант во время конфликта со своей матерью, держа в руках стеклянную бутылку, угрожал женщине убийством.


По совокупности преступлений суд назначил жителю Кирсанова наказание в виде 7 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх