На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Волейболисты ТГУ завоевали бронзу на международном турнире в Белгороде

В Белгороде завершился открытый областной студенческий турнир по волейболу среди мужских команд памяти судьи всесоюзной категории Александра Коротеева, сообщает портал "Держава-спорт". 11 команд боролись за победу, и в числе претендентов были игроки клуба ТГУ "Держава".


Всего на паркет вышли студенты из вузов Липецкой, Орловской, Воронежской, Ростовской и Тамбовской областей, а также региона-хозяина соревнований и представителей учебных заведений ДНР и ЛНР.


Турнир прошел в течение двух дней, поэтому график матчей был очень напряженным. В один день тамбовчане одержали три победы и потерпели одно поражение от воронежцев. Этот проигрыш стоил команде Сергея Шпагина места в финале.


В матче за бронзу державинцы обыграли студентов белгородского аграрного университета. Первое место в итоге заняли хозяева турнира, а второе - те самые воронежцы, обыгравшие ранее тамбовчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх