На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

В магазине после жалобы тамбовчанки проверили качество пищевой соли

Жительница города Тамбова пожаловалась на качество пищевой соли, купленной в одном из сетевых магазинов. Она высказалась об опасности употребления в пищу данного продукта.


Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области провели мониторинг качества пищевой продукции в данном магазине. Было отобрано шесть образцов пищевой соли.


По результатам лабораторных исследований образцы соли по органолептическим показателям соответствуют требованиям "О безопасности пищевой продукции". Посторонних включений обнаружено не было.


Кроме того, администрация магазина запросила у одного из поставщиков сведения по качеству и безопасности пищевой молотой соли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх