На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Сайт онлайн-шествия "Бессмертного полка" атаковали хакеры

В День Победы на сайт онлайн-шествия "Бессмертного полка" совершено несколько кибератак. Зафиксированы три DDoS-атаки и шесть веб-атак. Об этом сообщили в пресс-службе общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".


Для того, чтобы восстановить работоспособность ресурса, был временно ограничен его функционал. В частности, приостановлена работа личных кабинетов участников и функции поиска героев в строю. 


Организаторы проекта принесли свои извинения и пообещали, что в скором времени все функции возобновят работу в полном объёме. 


Кроме того, модераторы пресекли ряд провокационных попыток размещения в строю "Бессмертного полка" портретов нацистов. Данные о приславших их людях будут переданы в Следственный комитет. 


Отмечается, что приём заявок на участие в шествии завершён. Так, к прошедшим в трансляции прошлого года более чем 2,5 млн участников присоединилось порядка 2,5 млн новых анкет. В прошлом году "Бессмертный полк" транслировался на протяжении двадцати дней. Поэтому в этом году решено разделить ветеранов на регионы.


Стартовал "Бессмертный полк онлайн" в 15 часов. В Тамбовской области онлайн-шествие продлилось час. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх