На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Телеведущий Юрий Вяземский посетит финал олимпиады "Умницы и умники" в Тамбове

15 мая в Тамбове состоится финал IX областной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники". В нём примут участие девять основных игроков. Среди них - учащиеся уваровского лицея, мичуринской школы № 1, тамбовского лицея № 14, моршанской гимназии, первомайской средней школы, тамбовского лицея № 6, котовской школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов, тамбовского "Центра образования № 13" и сосновской средней школы. 


Места теоретиков займут 36 обучающихся. Это победители и призёры регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, а также ученики, показавшие высокие результаты в других конкурсах исторического профиля. 


Финал пройдёт с участием постоянного ведущего и автора интеллектуальной олимпиады для старшеклассников "Умницы и умники" Юрия Вяземского. 


Победителей ждут призы и подарки. Главный приз - возможность поступления в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх