На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове пройдёт финал Чемпионата России по волейболу

В Тамбове с 11 по 16 мая пройдёт финал 1 лиги Чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Областной центр представит команда "Тамбов".

Всего в финале за победу сразятся семь команд. Среди них - "Ямальские стерхи" из Ноябрьска, "Энергетик" из Саратова, "ПВК ЦСКА", "ЯмалСпецЦентр" из Ноябрьска, "FIX" из Казани и "Обнинск". 

ВК "Тамбов" будет выступать в подгруппе "А". Первый матч команда проведёт 11 мая. Соперниками станут "Ямальские стерхи". Следующая игра ожидает тамбовчан уже 13 мая против ВК "Энергетик".

После этих матчей будет сформирована последующая таблица игр. Финал Чемпионата России запланирован на 16 апреля. За первое место команды будут бороться в 16 часов. По окончании игры состоится награждение победителей и призёров.


Возрастное ограничение 0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх