На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Заместителя главы администрации Мичуринска осудят за мошенничество в особо крупном размере

Прокурор города Мичуринска поддержал обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя главы администрации г. Мичуринска. Женщину обвиняют в преступлениях по ч.5 ст.33, ч.4 ст.159 и ч.1 ст.286 УК РФ. А именно «Пособничество в совершении мошенничества в особо крупном размере» и «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Согласно материалам уголовного дела, в 2019 году обвиняемая, занимая должность начальника Управления городского хозяйства  г. Мичуринска, помогла в подписании недостоверных актов выполненных работ в рамках муниципального контракта по благоустройству общественных территорий г. Мичуринска руководителю подрядной организации. На основании поддельных документов из бюджета города пропало свыше 3 миллионов рублей.

Кроме того, предварительное следствие установило, что в осенью 2016 года она превысила полномочия начальника Управления городского хозяйства  г. Мичуринска и незаконно оплатила свыше 2 млн. руб. коммерческой организации работы по текущему ремонту освещения в скверах города Мичуринска. Работы в соответствии с муниципальным контрактом выполнены не были.

В ближайшее время уголовное дело направят для рассмотрения в суд.

Фото: in-news.ru


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх