На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове разыскивают собственников столбов, мешающих проезду

Административный комитет администрации Тамбова установил, что на территории в районе дома № 175/15 на Астраханской обнаружены металлические столбы. Они блокируют проезд в этом месте.


Правообладателю объекта необходимо снести эти объекты в течение 10 дней. После демонтажа ему нужно восстановить благоустройство территории. 


Более того, им нужно сообщить об исполнении настоящего требования сообщить в административный комитет администрации Тамбова по адресу: Тамбов, ул. Гастелло,32а, кабинет 208, телефон: 44-52-28, 44-12-76.


В случае невыполнения настоящего требования демонтажа и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств бюджета города. В этом случае правообладатель объектов будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с демонтажем и хранением, а в необходимых случаях, утилизацией объектов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх