На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

В Тамбовской области за неделю коронавирусом заболели 458 человек

В Тамбовской области за неделю с 8 по 14 августа выявлено 458 новых случаев заболевания COVID-19 (266 неделей ранее). Информация по статистике заболеваемости представлена на сайте стопкоронавирус.рф. Наибольшее число заболевших зарегистрировано 14 августа. В этот день выявлено 153 случая, наименьшее - 9 августа - заболели 22 человека.


За прошедшую неделю от коронавируса скончались 5 человек. Два смерти зафиксировано 9 августа, по одному человеку умерло 8, 11 и 12 августа. За неделю с COVID-19 госпитализировано 50 человек, выздоровели 354. 


Всего с начала пандемии коронавирусом в Тамбовской области заболели 18 584 человек, а умерли 2 457 пациента. По состоянию на 12 августа полностью вакцинацию от коронавируса прошли 689 202 жителя региона. Коллективный иммунитет составляет 11,6%.


Напомним, данные по заболеваемости COVID-19 в Тамбовской области за сутки перестали публиковаться региональным штабом по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции с 17 марта 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх