На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове на завоз песка в песочницы потратят почти 700 тысяч рублей

В Тамбове на благоустройство дворов потратят почти 700 тысяч рублей. На эти деньги будут выполнены работы по завозу песка в песочницы, песочные дворики и на игровые комплексы, расположенные на придомовых территориях города. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Источником финансирования выступает бюджет города. Все работы будут выполнены до 1 июля.

"Песок должен быть просеянный мытый. Тип происхождения: речной или карьерный. Применение горного песка не допускается. Не допускается наличие в песке гравия, частиц ила и глины, а также других примесей природного или иного происхождения," - говорится в документах. 

Ранее в Тамбове начали готовить фонтаны к открытию сезона. Известно, что он стартует в начале мая. 



Всего на обслуживании у Дирекции благоустройства и озеленения находится 21 водный объект. Как пояснил начальник службы Сергей Карташов, сейчас в порядок приводятся сами чаши фонтанов. А уже на следующей неделе начнётся установка оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх