На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Предприниматель из Никифоровского района попытался застрелить бывшего партнера по бизнесу

Мичуринским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего предпринимателя из Никифоровского района, обвиняемого в покушении на убийство и незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия.

Следствием установлено, что днем 3 декабря прошлого года обвиняемый взял незаконно хранившееся у него огнестрельное оружие и попросил знакомого отвезти его в село Заворонежское Мичуринского района к месту работы бывшего компаньона по "мясному" бизнесу, с которым у него складывались конфликтные отношения. Встретив около здания мясного цеха бывшего партнера по бизнесу, обвиняемый произвел в него три прицельных выстрела, после чего скрылся. Через пять дней мужчина был задержан в Липецке. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, 52-летний потерпевший остался жив.

Собранные в ходе следствия улики, позволяют направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх