На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Уровень заболеваемости коронавирусом в России снизился на 41,9 %

За последнюю неделю в России количество новых случаев инфицирования коронавирусом сократилось на 41,9 %. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19 в РФ, пишут "Известия".

Так, по состоянию на 14 марта общее число госпитализаций за сутки составило 2712 человек и уменьшилось, по сравнению с прошедшей неделей, на 15 %. При этом в 27 субъектах России количество госпитализаций выросло, а в 50 регионах - сократилось.

Показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 246,2 и снизился на 41,4 % по сравнению с предыдущей неделей. 

В Тамбовской области число заболевших COVID-19 продолжает снижаться. За минувшие сутки выявили 382 новых случая. В больницах на госпитализации находятся 456 человек. На сегодняшний день из стационаров выписан 21 пациент, всего выздоровели 409 тамбовчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх